Конвектор ATLANTIC F129 2000W

Нет в наличии
— Отзывов нет

Код товара: 104708
Тип: Конвектор; Мощность: 2000; Управление: электронное; Страна производитель: Украина;

Описание ATLANTIC F129 2000W

В случае перегрева или падения работа прибора прекращается. Небольшой вес прибора позволяет легко перемещать его. Конвектор может размещаться на стене или на полу.

Управление прибором – электронное. Вы легко можете запрограммировать работу устройства в соответствии со своим ритмом жизни. Настройки режимов работы для одного дня легко копируются для остальных дней недели.

Имеет 2 режима управления: ручной и программируемый. Программируемый режим упрощает взаимодействие пользователя с конвектором: настроив рабочий график однажды – вы получите ежедневный комфортный микроклимат. В ручном режиме воздух нагревается до заданной температуры и поддерживается в этом состоянии.

Использование режима экономного обогрева в отсутствие людей в помещении позволяет уменьшить расход электроэнергии до 25%.

Работа конвектора регулируется встроенным электронным термостатом. Вы выбираете и устанавливаете нужную температуру, а термостат будет автоматически включать или выключать конвектор в зависимости от показателей реальной температуры в помещении. Вы можете запланировать включение и выключение конвектора с помощью встроенного таймера.

Характеристики ATLANTIC F129 2000W

Мощность, Вт 2000
Площадь помещения 16 - 20 м. кв.
Тип термостата Электронный
Управление Электронное
Энергопотребление Экономия до 35%
Функции конвектора Выбор режимов работы/Дисплей/Таймер/Цифровой датчик температуры
Защита Автоматическое отключение при опрокидывании/От замерзания/От перегрева
Ширина, мм 761
Высота, мм 461
Глубина, мм 114
Цвет Белый
Вес, кг 5.53

Насколько Вы довольны покупкой?
Оставьте свой отзыв о товаре