Шланг поливочный PATRIOT Lux GTA 5220

Нет в наличии
— Отзывов нет

Код товара: 99423
Тип: Шланг поливочный; Дополнительная информация: каркас из армирующей нити, Легкий и стойкий к истиранию и УФ излучению;

Описание PATRIOT Lux GTA 5220

Предназначен для использования в системах полива и обеспечения водоснабжения дачных участков, загородных домов, коттеджей, садов и огородов.
Изготовлен на современном оборудовании по передовым технологиям из первичного ПВХ с использованием экологически чистых кальций-цинковых стабилизаторов, наличие нескольких слоев в составе а обеспечивает его длительное интенсивное и безопасное использование. Легкий и стойкий к истиранию и УФ излучению. Каждый слой а выполняет свою функцию и имеет определенное назначение:
1.Внутренний слой - белый. Осуществляет контакт с перекачиваемой средой, позволяет у сохранять прочность и форму.
2. Силовой каркас из армирующей нити выполнен методом встречно диагонального плетения и обеспечивает дополнительную прочность и устойчивость к воздействию давления воды, препятствует скручиванию, перегибам и заломам.
3. Наружный слой непрозрачный оранжевый обеспечивает защиту силового каркаса и от истирания, случайных порезов, иных внешних физических и атмосферных воздействий, является дополнительным УФ фильтром, предназначен для предотвращения проникновения в УФ лучей, вызывающих развитие отраслевых отложений на внутренних стенках.

Характеристики PATRIOT Lux GTA 5220

Ø рабочий 1/2" 12,5 мм
Длина 20 м
Толщина стенки 3.25 мм
Количество слоев 3
Внутренний слой Белый
Внешний слой Оранжевый
Вес 3.6 кг
Ø бухты 300 мм
Рабочее давление 10 бар

Насколько Вы довольны покупкой?
Оставьте свой отзыв о товаре