Диагностические весы Supra BSS-6600

Нет в наличии
— Отзывов 3

Код товара: 53473
Тип: Диагностические весы; Конструкция тары: платформа; Максимальный вес, кг: 150; Измерение веса: электронное; Точность измерения: 100 грамм;

Описание Supra BSS-6600

Характеристики Supra BSS-6600

Общие характеристики
Тип электронные, диагностические
Материал платформы металл + стекло
Выносной блок управления нет
Размер дисплея 92х40 мм
Элементы питания AAAx2
Цвет белый
Функциональные возможности
Максимальная нагрузка 150 кг
Точность измерения 0.1 кг
Единицы измерения кг/фунты
Дополнительные измерения содержание воды, содержание жировой ткани, массовая доля мышечной ткани, массовая доля костной ткани, расчет индекса массы тела (BMI)
Память есть, число пользователей - 12
Автоматическое включение есть
Автоматическое выключение есть
Дополнительная информация индикатор уровня заряда батареи и перегрузки

Отзывы о Supra BSS-6600

- отличная модель
Опыт использования - несколько месяцев.
Давно мечтала о весах, наконец-то купила себе, теперь могу контролировать свой вес. отличные весы! Показывают с точностью до 100 граммов. Кроме того, показывают содержание воды в организме, жировой ткани, мышечной ткани. Короче, теперь я точно знаю на что мне нужно обратить внимание и чем заняться. Уже несколько месяцев взвешиваюсь на них, никаких нариканий нету. Все точно, есть память на 12 пользователей. Рекомендую всем!
- отличная модель
Опыт использования - менее месяца.
начала заниматься фитнесом и поэтому Очень они мне нравятся, в частности тем, что кроме веса они показывают количество воды, жировой ткани, мышечной, костной. Они сами рассчитывают индекс массы тела. А еще показывают уровень заряда батарейки, сами выключаются. Очень симпотичный дизайн. Есть память, аж на 12 пользователей, хоть соседей зови.
- отличная модель
Опыт использования - несколько месяцев.
Отличные весы. Я теперь могу контролировать свой вес. А они не только вес показывают, но и еще анализируют, сколько у меня чего в организме - жира, костей, воды, мышц. Есть память, теперь мне не надо самой запоминать сколько я вчера весила. Смотрятся красиво - у них стекляная поверхность, на которой есть дисплей, он-то и отражает все данные, даже уровень зарядки батарейки показывает. И выключаются сами, а это экономит заряд батареи.
Насколько Вы довольны покупкой?
Оставьте свой отзыв о товаре