Напольный пароочиститель CLATRONIC 3280

Нет в наличии
— Отзывов 4

Код товара: 43119
Тип: Напольный пароочиститель; Страна производитель: Китай; Максимальное давление пара: 4 Бар; Мощность: 1500;

Описание CLATRONIC 3280

Работа прибора основана только на естественном превращении воды в пар. Для придания чистоты и свежести не требуется даже химических моющих средств. Мощная струя пара, подаваемая под давлением 4 бара, чистит идеально. 100 °С вполне достаточно, чтобы растворить все органические соединения.
С пароочистителем CLATRONIC DR 3280 вы с легкостью проведете влажную уборку на любом покрытии для пола. Освежите подушки, верхнюю одежду, помоете окна. А специальные насадки, которых в комплекте 10 штук, позволят добраться до самых скрытных закоулков вашей квартиры.

Характеристики CLATRONIC 3280

Пароочиститель для чистки, дезинфекции и обезжиривании, не оставляет известкового налета и разводов
Давление 4 бара
Емкость для воды 1,5 литра
Бойлер из нержавеющей стали
Контрольные лампочки
Крышка с клапаном давления
Защита от перегрева
Переключатель Вкл/Выкл с защитой от разбрызгивания
Практичная ручка
Легкие колесики
Дополнительная блокирующая кнопка для продолжительного использования
Включает 10 аксессуаров: раздвижная труба из 2 частей, Щетка для пола с насадкой для ткани, Насадка для мебели, чистки окон, 2 угловых насадки, 2 круглых щетки разного размера, мерный стаканчик
Встроенная система хранения аксессуаров
Габариты: 670x260x285 мм
Питание: 230 V, 50 Hz, 1500 W

Отзывы о CLATRONIC 3280

- отличная модель
Опыт использования - несколько месяцев.
Мама мне подарила на день рождения,она терпеть не может, когда я во время уборки пользуюсь всякой химией. Я поначалу не могла поверить, что без всего этого можно обойтись, оказывается - можно. Это просто отличная вещь, помощница во всем. Уборка стала намного легче, пар подается под давлением, растворяет всю грязь, даже очень старую, жир, да все, остается тольвытереть насухо, не надо дышать всякой гадостью, не надо тереть, тратить кучу сил и энергии.
- хорошая модель
Опыт использования - менее месяца.
Пароочиститель просто прелесть. Очищает даже застарелую грязь. И зачем химчистка если есть такая прекрасная штука? Стоит небольших денег, но зато как прекрасно работает. Можно в емкость налить шампуни и тогда получится настоящая паровая мойка.
- хорошая модель
Опыт использования - менее месяца.
Вы не поверите – этот прибор буквально размягчает прилипшую грязь своей паровой струей. Однако при этом эффекта переувлажнения не происходит. Вещь сохраняет свой цвет. Пользоваться таким прибором легко и удобно. В комплект входит множество очень удобных насадок. Сборка просто замечательная. Лично я довольна.
- отличная модель
Опыт использования - менее месяца.
Это целая фабрика чистоты. Один прибор справлятся со всей квартирой: моет, чистить, вытирает. С ним уборка стала намного проще, эффективнее и безопаснее. Теперь окна, зеркала, ванную мою без кучи химии -и руки стали лучше, и за сына не боюсь, что приходится ему дышать парами этой гадости. Считаю, что такую сумму может найти даже одинокая мама в декрете. Здоровье ребенка стоит того, чтобы потратится на хороший парогенератор.
Насколько Вы довольны покупкой?
Оставьте свой отзыв о товаре